O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

ISBC представила визитные карточки нового поколения

03 декабря 2014, 14:04 | Aleksander Bazanov [4199]

Группа компаний ISBC презентовала инновационный продукт — «умные визитки». Визитные карточки нового образца оснащены NFC-чипом, при помощи которого можно передавать информацию о владельце карточки непосредственно в телефонную книгу смартфона, просто приложив ее к аппарату с включенной поддержкой NFC. Система не требует для работы никаких беспроводных интерфейсов или наличия особенных приложений.

ISBC представила визитные карточки нового поколения

По технологии NFC обмен данными между телефонами происходит на определенном расстоянии — аппараты нужно просто поднести друг к другу. Такие известные бренды, как Samsung, LG, Sony, Nokia и другие широко поддерживают данную технологию в своих устройствах.

«Умные» NFC-визитки будут полезны для оперативного обмена информацией в ходе различных конференций, выставок, брифингов и прочих бизнес-мероприятий. Особенность нового продукта состоит в привлечении особого внимания лица, получившего такую визитку: если на изучение обычной визитной карточки человеку нужно не более двух секунд, то изучение информации на NFC-визитке отнимет не менее четырех минут, которые можно использовать как дополнительный шанс заявить о себе.

NFC-визитки изготавливаются из тонкого пластика и с виду напоминают обыкновенные визитные карточки. Такая карта помимо информации, нанесенной на поверхность печатным способом, может содержать множество других данных: информацию о компании, ссылки на видеоматериалы, презентации и прочие документы, необходимые для более полного представления о владельце. Нужно отметить, что стоимость производства «умной» визитной карточки не сильно отличается от цены обычной визитки, что делает данную технологию доступной, позволяя использовать ее для изготовления корпоративных промо-карт.

Группа компаний ISBC с 2002 года занимает лидирующее положение среди российских производителей смарт-карт, разрабатывает решения в сфере RFID (радиочастотная идентификация), NFC-технологий и реализует в России RFID-оборудование от ведущих мировых производителей. Разработки ISBC из области аутентификации и хранения информации об автоматизации деятельности различных процессов успешно внедрены во многих частных и государственных проектах. К услугам группы компаний прибегают крупнейшие отечественные системные интеграторы, операторы мобильной связи, кредитные организации.

Более детальную информацию о продуктах ISBC можно получить на сайте www.nfc-cards.ru, по электронной почте shevjakov@isbc.ru или по тел.: +7 (499) 403-33-33.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html