O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новые функции Windows 8.1 в видеообзоре от Microsoft

05 июня 2013, 22:30 | Aleksander Bazanov [4597]
Корпорация Microsoft продемонстрировала новые функции обновления Windows 8.1.
Новые функции Windows 8.1 в видеообзоре от Microsoft

Как стало известно ранее, в обновленной операционной системе появится долгожданная кнопка «Пуск».

В ролике от Microsoft, в котором описываются основные функции операционки, можно увидеть изменения локскрина и стартового экрана Windows 8.1. Экран блокировки ноутбуков и планшетов теперь показывает слайдшоу из фотографий пользователя, хранящихся на устройстве и в облачном хранилище Sky Drive. Стартовый экран ОС предлагает новые размеры плиток и расширенные возможности персонализации.

Также разработчики расширили палитру цветов фона, добавили возможность украсить фон движущимися элементами, а также выбрать в качестве фона любое изображение. Чтобы передвинуть или удалить плитку с главного экрана, нужно нажать на нее и подержать несколько секунд, как и в оригинальной версии, но теперь можно выделять сразу несколько иконок, одновременно нажав на них пальцами.

На данный момент все секреты и более подробная информация об Windows 8.1 не раскрыта. Детально Microsoft все расскажет 26 июня, когда в свет выйдет предварительная версия этой ОС. Когда состоится финальный релиз апдейта пока неизвестно, но, вероятней всего, это произойдёт осенью после нескольких месяцев открытого тестирования. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html