O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стив Возняк: Ни одни смарт-часы не заслуживают моего внимания

21 декабря 2014, 22:18 | Roter [6086]
Сооснователь Apple Стив Возняк недавно посетил Сидней, где поделился с общественностью своими размышлениями о различных смарт-устройствах и компании Apple.
Стив Возняк: Ни одни смарт-часы не заслуживают моего внимания

Об изменениях в стратегии Apple

Я восхищен Тимом Куком и тем, что он наконец разрушил догму Стива Джобса, согласно которой Apple — компания, делающая миниатюрные телефоны.

Когда конкуренты компании начали увеличивать размер своих смартфонов, Apple продолжила считать, что все делает правильно. Это становилось корпоративной культурой, мешающей расширению. Думаю, дело в том, что Джобс не хотел слышать, что кто-то делает что-то лучше, чем он.

О новаторстве

Все ждут, что Apple создаст много новых категорий продуктов, потому что это то, чем компания занималась в прошлом. Но подобные революционные идеи появляются редко.

О смарт-часах

Я купил несколько часов, включая те, что сделала Samsung. Все они меня разочаровали. Я перестал их носить потому, что они были намного хуже телефона, который уже лежит в моем кармане.

Компании могут найти умный и полезный способ применения часов, но не нужно переносить в них функции смартфона. У пользователя должны возникать новые непередаваемые ощущения во время их использования.

О Google Glass

Люди, которые носят Google Glass, мне кажутся действительно крутыми и достаточно храбрыми, чтобы играть с устройством, которое не имеет никакого смысла с точки зрения того, что оно умеет и сколько при этом стоит. На мой взгляд, этот потрясающий гаджет не будет успешен, ровно как и множество других потрясающих продуктов.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html