O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Выпущен маленький Бэтмобиль, управляемый с мобильных устройств

31 января 2015, 23:29 | Anton Petrov [7082]
В случае если вы располагаете лишними $699 и как раз ищите подарок ребенку или поклоннику Бэтмэна, то мы можем посоветовать вам то, что им обязательно придется по вкусу.
Выпущен маленький Бэтмобиль, управляемый с мобильных устройств

Компания Soap Studio на основе внешнего вида легендарного Бэтмобиля, сделала его уменьшенную копию, которой можно управлять с мобильных устройств. Устройство получило название The Dark Knight Trilogy - RC Tumbler.

Бэтмобиль воспроизведен в масштабе 1:12 и выглядит в точности, как оригинал, обладая множеством функций и возможностей. Чтобы управлять машинкой, понадобится специальное мобильное приложение для iOS или Android, а также доступ к Wi-Fi.

  

Максимальная дальность, на которую игрушка может отъехать от управляющего человека, составляет 25 метров, что довольно не много. Бэтмобиль имеет 16 LED-лампочек, что делает его изумительным в темное время суток. Также в нем имеются кокпит и спойлер, которые могут изменять положение.

 

Пользователь может воспользоваться режимом Power Jet (скорость увеличивается на 30% и сопровождается звуком разгоняющегося самолета), специальным звуком, имитирующим работу двигателя, визуальными эффектами, камерой ночного видения для съемки фото и видео в условиях плохого освещения, интеркомом… и даже самим Бэтмэном (опять-таки в масштабе 1 к 12) с 26 разными эмоциями.

Игрушка оснащена аккумулятором емкостью 2 100 мАч. 40 минут зарядки будет достаточно для того, чтобы играть в течение полутора часа. Габариты Бэтмобиля составляют 37 х 36 х 22,5 см, а вес — 1,97 кг. Как мы уже отметили, цена The Dark Knight Trilogy - RC Tumbler довольно велика и составляет $699.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html