O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

NVIDIA анонсировала самую мощную видеокарту в мире GeForce GTX TITAN X

05 марта 2015, 20:07 | Roter [5271]
Компания NVIDIA также засветилась на выставке MWC 2015 со своим новым продуктом, которым стала видеокарта GeForce GTX TITAN X.
NVIDIA анонсировала самую мощную видеокарту в мире GeForce GTX TITAN X

По словам генерального директора Дженсен Хуанг, GeForce GTX TITAN X является самым мощным в мире графическим процессором, включающим более 8 млн транзисторов.

GeForce GTX TITAN X была продемонстрирована на презентации Epic Games. Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang) подарил генеральному директору и создателю Epic Тиму Суини (Tim Sweeney) первый полностью рабочий экземпляр видеокарты с личным автографом.

Titan X разработана на основе архитектуры Maxwell, включает в себя 12 гигабайт видеопамяти, оснащена двумя разъемами для мостиков SLI и двумя разъемами для подключения дополнительного питания (6- и 8-пиновый). Более подробную информацию NVIDIA предоставит на предстоящем отдельном мероприятии.

Epic Games, NVIDIA, Weta Digital и Oculus использовали видеокарту для демонстрации наработок в виртуальной реальности на последнем варианте шлема Oculus Rift Crescent Bay, в частности созданной для этих целей игры Thief in the Shadows.

Теги: NVIDIA
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html