O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Valve представила лучший в мире игровой контроллер Steam

09 марта 2015, 10:49 | Bazelas [3399]
Во время проведения GDC 2015, компания Valve официально анонсировала новый игровой контроллер Steam.
Valve представила лучший в мире игровой контроллер Steam

Новый котроллер имеет довольно широкую функциональность, которая выходит за привычные рамки. Устройство способно заменить традиционные приспособления для игр, включая клавиатуру и мышь.

Компания Valve, уверенно держащая лидерство в игровой индустрии, наконец, представила окончательный вариант контроллера Steam. Новое устройство, по заверениям разработчиков, способно заменить привычные клавиатуру и мышь. В 2013 году подобные лозунги звучали неправдоподобно, однако проект разработки геймпада близок к завершению.

Анонс революционного устройства состоялся на GDC 2015. Финальная версия джойстика имеет 2 сенсорных панели, аналоговый рычаг, восемь основных и три вспомогательных кнопки. Революционным данный концепт с первого взгляда назвать нельзя, но Valve обещает сверхточное взаимодействие устройства с игроком при помощи тактильных ощущений. Джойстик будет по-разному реагировать на каждое событие в игре. Это позволит сосредоточиться на процессе и улучшить свои результаты.

Новый контроллер Steam поступит в продажу в ноябре 2015 года. Его цена составит $50. Самое главное, что его можно будет приобрести отдельно от приставок, выпускаемых Valve.

Теги: Valve
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html