O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Выпускной альбом Джобса продан на eBay за $12 322

22 марта 2015, 20:48 | Anton Petrov [2719]
Однокурсник Стива Джобса выставил на eBay довольно интересный лот, которым является выпускной альбом основателя Apple.
Выпускной альбом Джобса продан на eBay за $12 322

Стоит отметить, что выпускной альбом Джобса был выставлен по довольно адекватной стартовой цене, которая составляла $4999. Не было сомнений, что истинные фанаты деятельности этого великого человека, выложили бы и больше. Так и произошло, альбом ушел за $12 322.

Выпускной альбом принадлежал однокурснику Джобса из школы Хоумстеда. По словам владельца лота, лично он не был знаком с основателем Apple, но хорошо знал его сестру Петти, с которой учился в одном классе. На школьных фотографиях Стив Джобс больше похож на рок-музыканта, чем на будущего гендиректора крупнейшей в мире корпорации.

Известно, что Джобсу не нравились школьные занятия. Учителя начальной школы Мона-Лома характеризовали его как проказника, однако благодаря усилиям преподавателя мисс Хилл, увидевшей в ученике незаурядные способности, он начал прилежно учиться и в конце учебного года настолько блистательно сдал экзамены, что директор предложил перевести его из четвёртого класса сразу в седьмой. В старших классах Стив Джобс учился в школе Хоумстед в Калифорнии.

Джобс окончил среднюю школу в 1972 году. Затем он поступил в частный гуманитарный колледж Рида в Портленде, штат Орегон. После первого семестра он был отчислен по собственному желанию, но оставался жить в комнатах друзей еще около полутора лет, после чего в 1974 году вернулся в Калифорнию.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html