O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Скрытые смайлики в Skype, о которых вы не знали

05 апреля 2015, 21:10 | Bazelas [9955]
Многие пользователи Skype даже не подозревают, что кроме стандартных смайлов, программа также имеет скрытые.
Скрытые смайлики в Skype, о которых вы не знали

В версии Skype 2015 года придётся расстаться с некоторыми скрытыми смайликами. Создатели Skype анонсировали новую версию программы, в которой не будет «Чёрной вдовы» и «Капитана Америки». От любимого многими жеста со средним пальцем тоже отказались, поскольку сочли иконку оскорбительной. В последней версии не будет этих смайликов:

Зато останется множество других картинок. Скрытые смайлики в Skype, в отличие от стандартных, выражают эмоции, связанные со взрослым контентом, и касаются курения, алкоголя и ругательств. И ещё они анимированные.

Хитрость в том, что секретные картинки нельзя добавить в чат, выбрав иконку над полем, в котором вы печатаете текст, — эти смайлы просто не включены в лист. Скрытые смайлики используются так же, как и стандартные: напечатайте код изображения, когда набираете сообщение, и оживите чат в скайпе весёлыми картинками.

Например, разбитое сердце вставляется кодом (brokenheart) или (u). Просто печатаете в сообщении (brokenheart) — в чате видите картинку. К сожалению, работа скрытых смайликов в последней версии нестабильна.

Ниже — скрытые смайлики и их коды.

Ещё в старой версии Skype присутствовали два суперсекретных смайла, они появляются и исчезают, когда вы отпускаете клавиши. Нажмите и удерживайте одновременно на клавиатуре C-A-T — в чате появится очаровательный кот. А если нажать и удерживать одновременно A–S–D–J–K–L, то увидите, как руки ломают карандаш, будто вы в гневе ударили по клавиатуре.

Теги: Skype
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html