O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

15 апреля Xiaomi представит свой Segway

11 апреля 2015, 17:13 | Aleksander Bazanov [5437]
Мы уже привыкли к тому, что каждую неделю-две китайская компания Xiaomi анонсирует новые продукты.
15 апреля Xiaomi представит свой Segway

Так случится и в этот раз, так как производитель уже похвастался следующим мероприятием, которое состоится 15 апреля. Об этом сообщает новый тизер Xiaomi.

На днях компания отметила свое пятилетие как производитель и представила пять относительно больших новинок. По этой причине маловероятно, что спустя две недели Xiaomi выкатит что-то стоящее такого же типа (смартфон, планшет, телевизор). Возможно, это будет новинка совсем другого формата.

Судя по тизеру, Xiaomi готовит к запуску что-то связанное с транспортом. На изображении мы видим два полюса - Север и Юг, что предполагает навигацию. Но еще одна важная подсказка не в рисунке, а в заявленных партнерах мероприятия, среди которых значится китайская компания Ninebot — производитель персональных средств передвижения по типу известного Сегвей.

У нас есть два предположения. Первое — Xiaomi готовит какое-то ПО, связанное с навигацией или управлением для персональных средств передвижения.

И второе — Xiaomi сама выпустит такое средство передвижения при поддержке Ninebot. На данный момент в активе Ninebot есть моноколесо и полный аналог классического Сегвей (Segway).

К слову, в этот же день компания Huawei представит свою новый флагманскую модель Huawei P8.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html