O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

eBay начал принимать оплату биткоинами

13 апреля 2015, 09:45 | Anton Petrov [4625]
Международная торговая онлайн-площадка eBay сдержала слово, данное еще в сентябре прошлого года, и начала проводить активную биткойн-интеграцию.
eBay начал принимать оплату биткоинами

На сайте Комиссии по ценным бумагам было размещено соответствующее заявление. Теперь у продавцов, занимающихся торговлей на eBay, появилась возможность принимать моментальные платежи в биткоинах в системе PayPal.

«Дополнительного оборудования не потребуется, — указано в сообщении. — Наша платежная платформа стремится развиваться и добавляет новые востребованные сервисы, помогающие вести любой бизнес. Отметим, что это наши обычные услуги, за которые мы не взимаем дополнительной платы. Продавцы также могут работать через сервис Braintree и начать принимать платежи с пластиковых карт, PayPal и в цифровых валют, в том числе в биткоинах».

Напомним, информация о том, что популярный интернет-ритейлер eBay может ввести биткойны для оплаты товаров на своем онлайн-сервисе, появилась осенью 2014 года. Представители компании сообщали, что они положительно относятся к любым модным веяниям в области платежных средств, в частности и к биткойну.

Теги: eBay
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html