O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Amazon планирует доставлять товары в багажник авто

28 апреля 2015, 00:11 | Bazelas [4750]
Пока украинские курьерские компании изучают возможности беспилотников для доставки товаров, Amazon идет дальше. Покупателям даже не придется выходить из своего автомобиля, чтобы забрать приобретенную вещь. Дрон загрузит его сразу в багажник.
Amazon планирует доставлять товары в багажник авто

Новый сервис пока доступен только владельцам некоторых автомобилей Audi, в которых есть опция безопасного постороннего доступа к багажнику. При этом владелец такого автомобиля должен быть подписчиком сервиса Amazon Prime и проживать в Мюнхене. Пока тестирование новой возможности доставки осуществляется только в этом городе. Старт программы намечен на следующий месяц.

При осуществлении заказа на Amazon и выполнения всех указанных выше условий курьер службы доставки сможет выгрузить купленные товары прямо в багажник автомобиля заказчика. При этом служба доставки получит возможность временно отслеживать местоположение автомобиля, а курьер сможет открыть багажник автомобиля с помощью одноразового пароля, поступающего на его контроллер. Иметь ключ к автомобилю не нужно, а доступ в салон автомобиля или запуск двигателя невозможны.

Если тестирование новой возможности доставки товаров окажется успешным, компания Amazon намерена внедрять ее в других странах, где доступен сервис Amazon Prime.

Теги: Amazon
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html