O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Разработан светящийся ободок унитаза Potty Glow

26 мая 2015, 00:20 | Aleksander Bazanov [7422]
Несколько лет назад, когда Дэйв Рейнольдс из штата Теннесси рассказывал о светящемся стульчаке унитаза, все с него смеялись и не воспринимали всерьез.
Разработан светящийся ободок унитаза Potty Glow

Однако, спустя некоторое время, Рейнольдс решил воплотить свою идею в жизнь и назвал свое изобретение Potty Glow. В данный момент светящийся ободок унитаза продается на сайте Amazon.

«Я продолжал рассказывать людям эту историю снова и снова, а они смеялись. И я сказал, что сегодня ты смеешься надо мной, а завтра ты придешь в туалет, и обязательно вспомнишь обо мне», — сказал Рейнольдс.

Как оказалось, идея светящегося унитаза не такая уж и плохая. В обычных условиях сиденье унитаза выглядит совершенно нормально. Но после наступления темноты оно начинает излучать мягкое свечение зеленого или синего цвета. Данная особенность, по мнению Рейнольдса, считается чрезвычайно полезной для детей и пожилых людей.

Многие родители поблагодарили создателя Potty Glow за то, что их дети теперь не будят их перед походом в туалет посреди ночи, голубой и зеленый цвет очень приятный и успокаивает детей. Кроме того, многие считают очень неприятным включение света сразу же после сна.

Как оказалось, светящийся ободок унитаза пришелся по вкусу пользователям. Рейнольдс получает более 20-ти заказов в день. Potty Glow светится благодаря разработке NASA, его действие обещает длиться 15-20 лет. Его цена составляет $47.18.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html