O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Когда же в популярном фотосервисе Instagram появится реклама?

28 июля 2013, 11:12 | Roter [3086]
Многие аналитики не перестают прогнозировать появление рекламы на известнейшем фотосервисе Instagram.
Когда же в популярном фотосервисе Instagram появится реклама?

Как известно, в 2012 году фотосервис Instagram был приобретен социальной сетью Facebook. Во время оглашения квартального отчета Марк Цукерберг поделился некоторой информацией, связанной с рекламной политикой популярного фотосервиса Instagram.

«Кевин (Кевин Систром, создатель Instagram) всегда ясно давал понять, что Instagram — это бизнес. И со временем мы ожидаем получить от ресурса немалый доход. Но на данный момент мы уверены, что наши усилия должны сосредотачиваться на укреплении позиций Instagram, а когда время придет, мы внедрим рекламу на сервисе», — заявил Цукерберг.

«Подобные кардинальные решения для Facebook трудны, так как соцсеть существует в условиях жесткой конкуренции, поэтому трудно сказать, когда компания решится запустить рекламу, которая может отпугнуть пользователей», — считает Йоссеф Скали из Cantor Fitzgerald.

Введение баннеров является резонной ценой бесплатного использования службы. Кроме того, если говорить о вариантах монетизации подобных сервисов, традиционная рекламная модель признается наиболее успешной. 

Теги: Instagram
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html