O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В России представлен первый 4К UHD-телевизор Samsung UHD TV F9000

31 июля 2013, 11:46 | Roter [4809]
Новая серия 4К UHD-телевизоров была представлена компанией Samsung Electronics в России.
В России представлен первый 4К UHD-телевизор Samsung UHD TV F9000

Взору россиян были представлены 55 и 65-дюймовые модели 4К UHD-телевизоров новой серии F9000. Оба имеют самое высокое на данный момент разрешение UHD.

Samsung UHD TV F9000 получил четырехступенчатый процессор изображения с фирменной технологией ремасштабирования (апскейлинга) Quadmatic Picture Engine. Обе новинки выполнены в сверхтонком металлическом корпусе.

Ряд функций телеприемника гарантируют высокое качество изображения вне зависимости от качества сигнала. Фирменная технология ремасштабирования (апскейлинг) позволяет конвертировать контент в формате HD или Full-HD до уровня UHD (сверхвысокой четкости) методом детализации.

В новинке используются технологии Precision Black, которая призвана улучшить отображение оттенков черного и ярких оттенков белого. Также тут применяется технология MicroDimming Ultimate, которая использует сотни блоков светодиодов и точный контроль BLU.

Представители компании Samsung утверждают, что Samsung UHD TV F9000 на 30% тоньше других UHD-моделей за счет узкой рамки и особого дизайна подставки, практически полностью скрытой от глаз и заметной лишь при взгляде на телевизор сбоку.

Все кабели и внешние устройства подключаются через One Connect вместо прежнего подключения напрямую: это позволит просматривать UHD-контент с любого устройства без лишних проводов.

Samsung UHD TV F9000 начнут продаваться в августе 2013 года по рекомендованной розничной цене 199 990 для модели с диагональю экрана 55 дюймов и 279 990 рублей для модели с диагональю 65 дюймов.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html