O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен компактный проектор LG MiniBeam PF1000U

13 сентября 2015, 19:43 | Bazelas [6211]
Как оказалось, мы забыли упомянуть о довольно интересной новинке, которая была представлена компанией LG на выставке IFA 2015.
Представлен компактный проектор LG MiniBeam PF1000U

Южнокорейский производитель анонсировал на выставке в Барселоне новый проектор MiniBeam PF1000U.

Устройство оснащено технологией Short Distance Focus, позволяющей проецировать на стену 100-дюймовый экран с расстояния 38 сантиметров до стены и 60-дюймовый экран с расстояния 11 сантиметров до стены.

Прелесть в том, что для приятного просмотра интересных программ или шоу, вам не понадобится приобретение дорогого телевизора, необходимо лишь разместить проектор на небольшом расстоянии от стены, на которую вы собираетесь проецировать изображение.

MiniBeam PF1000U обладает системой правильно установленных высококлассных зеркал. Проектор имеет встроенный ресивер для кабельного и цифрового телевидения, через который можно осуществлять прямой доступ и транслировать видео с сервисов YouTube, Netflix, Spotify.

Устройство спокойно устанавливается на любую плоскую поверхность. Оно способно проигрывать аудио и видео через USB-кабель или домашнюю Wi-Fi-сеть, а также воспроизводить медиаконтент с мобильных устройств. В наличии имеются встроенные динамики, а при помощи Bluetooth можно подключить их альтернативу.

Яркость картинки может достигать 1000 люмен, в то время как контрастность находится на уровне 150 000:1, что позволяет сохранять качество картинки даже на более широкой площади проецируемой картинки. Заявленное время работы лампы проектора составляет 30 000 часов.

Стоимость LG MiniBeam PF1000U будет составлять в районе $1470. 

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads