O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Tether — приложение для управления и настройки роутера со смартфона [ссылки для iOS и Android]

09 августа 2013, 07:37 | Roter [14945]
Всемирно известный производитель сетевого оборудования компания TP-Link выпустила приложение, дающее возможность настраивать и управлять маршрутизаторами с гаджетов, работающих на операционных системах iOS и Android.
Tether — приложение для управления и настройки роутера со смартфона [ссылки для iOS и Android]

Можем с уверенностью отметить, что большое количество пользователей смартфонов и планшетов с нетерпением ожидали подобного приложения. И не удивительно, ведь мобильные устройства практически полностью заменили персональные компьютеры.

Приложение получило название Tether. Оно позволяет прямо с устройства на iOS или Android настроить маршрутизатор. Через него можно управлять роутером: настроить Интернет, включить функцию родительского контроля, ограничить доступ к ряду сайтов, подключить принтер, проверить, кто в данный момент находится в сети и многое другое.

А наиболее ожидаемой функцией приложения Tether стала возможность получения доступа к жестким дискам и флеш-накопителям, которые подключены к маршрутизатору. Появилась возможность прослушивать или просматривать файлы с планшетов или смартфонов, не загружая данные файлы в память самих гаджетов.

Программа совсем новая, поэтому пока что поддерживает только модели TP-Link TL-WDR4900 и TL-WDR4300. Позже она будет адаптирована и под другие модели роутеров.

Отметим, что приложение совместимо с гаджетами Apple, имеющими прошивку iOS версии 5.1 и выше. Что же касается Android-устройств, то прошивка должна быть версии 2.3.3 и выше.

Бесплатно скачать Tether для iOS и Android.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html