O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Facebook создаст социальную сеть для богатых и знаменитых

15 августа 2013, 07:34 | Roter [5166]
В Facebook занялись разработкой нового вида социальной сети, доступ к которой будут иметь только богатые и знаменитые люди.
Facebook создаст социальную сеть для богатых и знаменитых

На данном этапе эта идея находится на стадии разработки и известно о ней совсем мало. Мы слышали лишь о принципе работы, который будет заключаться в том, что у VIP-персон будет свой аккаунт. Селебрити сможет заходить в социальную сеть и общаться с себе подобными. Также сообщается, что будет возможность общения со своими фанатами, но тогда не ясно, каким образом, ведь доступ же только для VIP.

Как бы там ни было, идея интересная и может привлечь огромное количество богатых людей, которые получат очередную возможность попиариться. Кстати, вполне естественно, что данный сервис будет стоить не малую сумму.

На создание VIP-соцсети компания Facebook решилась пойти по нескольким причинам. Одной считается то, что, якобы, Facebook начала терять свою аудиторию из-за огромнейшего количества других социалок, типа Twitter. Хотя тогда стоило бы создавать что-то новое для простых людей, ведь их-то явно больше, чем VIP-персон.

Более правдоподобная причина заключается в том, что в Facebook решили создать нечто новое, что привлечет большое внимание и на чем можно будет заработать довольно хорошие деньги. 

Теги: Facebook
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads