O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Foursquare запустил рекламу в Украине

29 августа 2013, 13:11 | Bazelas [4117]
Некоторые пользователи Foursquare из Украины получили приглашение к бета-тестированию рекламного сервиса Foursquare Ads.
Foursquare запустил рекламу в Украине

Процесс создания рекламного сообщения интуитивно прост: вам нужно выбрать локацию или страницу (которая обязательно должна иметь локации), установить месячный бюджет (минимальный = $50), написать рекламное сообщение, выбрать изображение (или скачать, или из тех, что уже добавлены к локации вами или пользователями) и оплатить рекламу.

На каждом шаге вы можете воспользоваться короткими подсказками, например, узнать, кто будет видеть вашу рекламу:

Больше о рекламе в Foursquare вы можете прочитать здесь (здесь же можно подать заявку на участие в тестировании), а также в соответствующем разделе поддержки. Кстати, на этой странице указано, что реклама в Foursquare доступна для отдельных пользователей из США, Великобритании, Турции, Бразилии и России – пожалуй, пользователей из Украины Foursquare считает относящимися к России.

Вот как будет выглядеть такая реклама в результатах поиска по какому-либо признаку (в данном случае по специальным предложениям):

Это же рекламное сообщение публикуется как апдейт от вашей локации, который пользователи смогут увидеть у себя в лентах:

Такой апдейт, однако, как пояснил Артем Комолов, не имеет свойств sponsored stories, то есть не задерживается в топе ленты. Promoted Updates, пояснил Артем, это немножко другое, эти объявления действительно когда-то анонсировались, но пока они не доступны для использования.

После того, как вы создадите рекламу, вы получите уведомление с основными сведениями о нем по электронной почте:

Здесь же вы получите линк на панель управления вашей рекламы, где вы сможете менять нужные параметры (в том числе и приостановить рекламу) и видеть статистику:

Отдельные организации уже довольны результатами рекламы в Foursquare, в частности, такая рекламная кампания увеличила посещаемость свободного пространства Циферблат в 2,5 раза, а количество новых посетителей выросло вдвое по сравнению с аналогичными периодами.

Теги: Foursquare

Источник: Watcher.com.ua

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads