O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Украине запущена программа для инвестиций в стартапы до 2 млн грн

06 декабря 2015, 18:31 | Bazelas [3993]
Торгово-промышленная палата Украины (ТПП) запустила новый проект под названием «Украина ищет стартапы», в рамках которого в самые перспективные стартапы будут вкладываться от 200 тысяч до 2 млн грн.
В Украине запущена программа для инвестиций в стартапы до 2 млн грн

Дабы стать претендентом на финансирование, командам нужно оставить заявку на сайте, заполнить форму и прислать описание идеи на словах или в коротком видеоролике. В ТПП надеются привлечь более 100 стартапов на первый этап. После бесплатного обучения резиденты смогут представить идею инвесторам.

У проекта есть два международных партнера: компания KPMG (одна из крупнейших в мире консалтинговых сетей) и инвестор, автор книг по продажам и маркетингу Джон Вон Эйкен. Инвестирование для стартапов будет привлекаться у ряда международных инвесторов, имена не сообщаются.

Для участников программы проведут курс тренингов: Джон Эйкен расскажет о том, «как подготовить, "упаковать" и презентовать свой проект потенциальным инвесторам». С этим ему помогут специалисты организации «Бизнес Молодость Украина».

Цель проекта в ТПП описывают так: собрать перспективные украинские стартапы и бизнес-идеи, создать благоприятные условия для активизации предпринимательства и основать новые компании за счет прямых инвестиций. Инициатива запуска проекта принадлежит непосредственно Джону Вон Эйкену, а сама ТПП выступает в роли площадки для проведения мероприятия. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html