O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei представила систему умного дома HiLink

13 декабря 2015, 12:15 | Aleksander Bazanov [3755]
Компания Huawei провела в Шеньчжене мероприятие, на котором отпраздновала двухлетний юбилей интернет-бренда Honor.
Huawei представила систему умного дома HiLink

Президент Honor, Джордж Чжао, анонсировал в ходе мероприятия запуск новой системы умного дома HiLink, которая строится вокруг таких продуктов, как TV Box, Voice Router Pro и Wi-Fi Router.

Все три продукта были разработаны с целью создания высокоэффективного умного дома, открытого пространства, в котором техника взаимодействует друг с другом и человеком.

Также компания анонсировала операционную систему LiteOS для управления системой умного дома, новый роутер Honor Router Pro, систему голосового управления телевизором Honor Voice, технологии Smart key 2.0 и EMUI 4.0 вместе с новой версией смартфона Honor 7, турбо-версией смартфона Honor 4A, а также версиями 4G, China Telecom и Kung Fu Panda смартфона Honor 5X.

Huawei сообщила, что Honor стал самым быстрорастущим электронным брендом для смартфонов с присутствием в более чем 74 странах и регионах по всему миру. Кроме того, это единственный бренд в Китае, кто получил выручку более чем в 1 млрд юаней в ходе распродаж на торговой площадке Tmall, приуроченных к 11 ноября. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html