O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как сделать Рождество необычным при помощи технологий

06 января 2016, 22:35 | Bazelas [3716]
С высокими технологиями даже традиционные праздники можно сделать интереснее и приятнее. Они позволят провести время с близкими, несмотря на расстояние, украсить помещение в уникальном стиле и создать праздничное настроение в любом месте.

Вместе с семьей несмотря на километры

Социальные медиа и интернет-коммуникаторы стали в этом году спасителем для тех, кто оказался вдали от дома. Они смогли отправить своим близким праздничные открытки и поздравления, а также виртуально телепортировали к семье, чтобы можно было провести время с ними по видеосвязи. Для последнего хорошо подходят интернет-коммуникаторы. Skype, например, был очень востребованным на праздники — его разработчики даже составили подборку посланий к Skype от благодарных пользователей:

Вы также можете отправить близким на Рождество электронные открытки, поздравления. Маленьким детям можно прочитать сказку на ночь по видеосвязи. Или можно просто записать видеопоздравления.

Праздничное настроение на себе

Добавить праздничной атмосферы в течение праздников можно, если есть лишний свитер и планшет. Вшейте гаджет в одежду и запустите на нем какой-то рождественский мотив:

Или, например, видео горящего камина, перед которым удобно сидеть со стаканом горячего глинтвейна:

Праздничные украшения хай-тек

Если хочется уникального праздника, тогда стоит отказаться от магазинных украшений. Создайте собственные, распечатав их затем на 3D-принтере. Единственное ограничение — ваша собственная фантазия, ведь распечатать можно любую вещь.

А если использовать ручку-принтер, тогда вещи можно буквально рисовать в воздухе. За основу можно взять уже готовые модели игрушек, которые можно загрузить, например, здесь. Подобные украшения могут также стать хорошим подарком для друзей и близких.

Смартфон — приятель на Рождество

Праздники можно отмечать и одному, привлекая свои гаджеты. Установите на них программы с рождественскими мотивами, чтобы было веселее. Это может быть, например, Christmas, которая является неким праздничным комбайном. В ней есть рождественские обои для гаджетов, рингтоны, а также тематические пазлы. Можно также установить «живые» обои с утилитой «Christmas live wallpaper».

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads