O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

К концу 2014 года 4К телевизоры подешевеют в 2 раза

12 сентября 2013, 14:58 | Roter [7200]
4K телевизоры очень красивые, но в то же время и очень дорогие. Большинство крупных производителей телевизоров уже представили свои Ultra HD предложения, но остается вопрос: когда же средний потребитель сможет их себе позволить?
К концу 2014 года 4К телевизоры подешевеют в 2 раза

Один из ритейлеров Великобритании, давая интервью Trusted Reviews, предположил, что цены на 4К телевизоры упадут в два раза в течение следующего года.

«Основные технологические гиганты представили уже свои модели 4К телевизоры несколько месяцев назад. И спустя некоторое время, цены на них начали снижаться и становиться более-менее доступными и продолжают снижаться довольно быстро. Я думаю, что к концу следующего года мы сможем прийти в магазин и увидеть приемлемую для нас цену на 4К телевизор, которая будет составлять от 1500 до 2000 тысяч фунтов стерлингов», — сказал Джонатан Марш (Jonathan Marsh).

Сейчас первая группа Ultra HD телевизоров появилась на полках магазинов Великобритании. Также, как и в свое время появились на полках первые телевизоры с плоским экраном. И, как мы видим, они за несколько лет стали доступными практически для каждой семьи. Поэтому и 4К телевизоры вот-вот станут намного доступнее.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html