O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

FixYa подтвердил, что Apple лидер среди смартфонов

24 февраля 2013, 21:17 | Roter [4198]
Представляем исследования, проведенные сайтом FixYa, который специализируется на советах по решению проблем, возникающих с устройствами пользователей.

Сайт FixYa составили рейтинг надежности смартфонов того или иного производителя, присваивая каждой компании определенное количество очков.

Как видно Apple с огромным отрывом возглавила топ самых надежных устройств по версии FixYa, набрав 3,47 балла. Следом идет Samsung, у которой всего 1,21 балла. Замыкают первую четверку Nokia и Motorola c 0,68 и 0,13 баллами соответственно.

Для составления данного рейтинга FixYa использовали более 722 тыс. вопросов о проблемах с тем или иным устройством. Затем полученное значение соотносилось с долей рынка компании-производителя и, наконец, данные проверялись для исключения неточностей.

У смартфонов Apple наиболее частой проблемой является работа батареи устройства. С подобной неприятностью сталкиваются 35% пользователей. Следующие 20% жалуются на нехватку новых функций. И, наконец, пользователи жалуются на слабые возможности настройки iPhone под себя, а также невозможность подключиться к Wi-Fi.

Но, не смотря на все свои проблемы, устройства Apple все равно остаются самыми надежными по мнению пользователей, а их мнение важнее всего.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html