O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Перед началом европейских продаж PlayStation 4, компания отключила ряд PSN функций

30 ноября 2013, 10:40 | Anton Petrov [4902]
В четверг компания Sony объявила в своем блоге PlayStation, что на время европейского запуска игровой консоли PlayStation 4, компания отключит некоторые PSN функции приставки.
Перед началом европейских продаж PlayStation 4, компания отключила ряд PSN функций

Данные ограничения вводятся для обеспечения плавного перехода на новое устройство, так как Sony ожидает рекордные продажи консоли в Европе. Из-за которых огромное количество пользователей может одновременно воспользоваться PSN функциями. Компания решила пойти на такой шаг, глядя на рекордные продажи игровой консоли в США.

Отключению подлежат функции «What’s New» и «Content Information Screen». «What’s New» позволяет пользователям PSN привлечь друзей, которые также пользуются консолью PS4 и поделиться с ними своей деятельностью. А функция «Content Information Screen» позволяет пользователям видеть активность друзей на основе конкретных игр.

Все остальные PSN функции будут полностью доступными на момент начала продаж новой PlayStation 4, что означает, что пользователи получат доступ к: многопользовательской поддержке, трофеям, обмену видео и игровым особенностям с прямой трансляцией.

Теги: PlayStation
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html