O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Waze — лучшая мобильная программа 2012 года на Global Mobile Awards

27 февраля 2013, 22:45 | Roter [5474]
В последние дни выставки Mobile World Congress 2013 (MWC 2013) вручалась премия Global Mobile Awards. В номинации «лучшая мобильная программа» победил популярный навигатор Waze, доступный на смартфонах и планшетах Apple.
Waze — лучшая мобильная программа 2012 года на Global Mobile Awards

С 25 по 28 февраля 2013 года в Барселоне в выставочном центре Fira Gran Via проходит Mobile World Congress 2013 (MWC 2013), в котором принимают участие более 1500 компаний со всего мира. В последние дни выставки прошло традиционное вручение награды Global Mobile Awards. Жюри состоит из 170 независимых экспертов, журналистов специализированных изданий и представителей тринадцати компаний мобильной связи.

Участники конкурса были разделены на шесть категорий, в каждой из них было от четырех до семи номинаций. В номинации «лучшая мобильная программа» победил популярный навигатор Waze, доступный на смартфонах и планшетах Apple.

Соперничество в этой номинации проходило между такими программами: Dropbox, Flipboard, Sky Sports F1, Squrae ну и конечно же Waze. Каждое из этих приложений популярно в своей области, однако именно Waze удалось удивить жюри. Организаторы конкурса заявили, что эта победа является «большим достижением всего сообщества разработчиков» и поздравили авторов Waze с наградой.

Популярность приложения объясняется концепцией, направленной на «содействие и выгоду» для всех участников движения – пользователей Waze. Просто передвигаясь с запущенной программой, пользователи уже делятся информацией с местным сообществом водителей. Также можно получать от других и отправлять самим данные об инцидентах, опасностях, полицейских засадах и других событиях на дороге.

Помимо ставшей уже привычной возможности обмена информацией о ДТП и пробках, Waze позволяет водителям общаться при помощи чатов, сообщать о скидках на стоянках, плохих погодных условиях и получать различные бонусы за пройденные с Waze километры.

Сегодня, 27 февраля, вышла новая версия Waze, в которой появилось несколько полезных и интересных функций. Одна из них — это информирование о перекрытии дорог в реальном времени. Waze сигнализирует об этом и исключает трассу из маршрутов остальных пользователей.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads