O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Борьба с пиратством от Tweetbot

01 марта 2013, 14:16 | Roter [4053]
В связи с тем, что Tweetbot довольно дорогой клиент, то многие пользователи устройств с джейлбрейком предпочли скачать себе бесплатную пиратскую версию.
Борьба с пиратством от Tweetbot

Tweetbot — очень популярный твиттер-клиент, разработчиком которого является компания Tapbots. В связи с тем, что Tweetbot довольно дорогой, то многие пользователи устройств с джейлбрейком предпочли скачать себе бесплатную пиратскую версию.

Но не тут то было. Tapbots необычным способом пристыдила пользователей, скачавших приложение из нелегальных источников. Программа публикует от имени недобросовестных пользователей признания в пиратстве.

Сделала компания это не обычным способом, а именно добавила в автозаполнение нового твита следующий текст: «Я пользовался пиратской копией Tweetbot. Мне понравилось, поэтому я собираюсь купить лицензию». Согласитесь, забавно! А что самое интересное, тысячи пользователей, не подозревая подвоха, опубликовали в соцсети признания от своего имени.

Tweetbot – очень удобный и функциональный Twitter-клиент для iPhone, iPad и Mac. Версия Tweetbot  для iPhone и iPad стоит 99 рублей, для компьютеров Mac – 649 рублей.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html