O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Еще один способ печати на iPad

29 февраля 2012, 16:02 | Dmitriy Skiba [7944]
Проект от Kickstarter предлагает совершенно по новому взглянуть на проблему набора текста.
Еще один способ печати на iPad
Свидетельств того, что пользователи любят iPad довольно много (они это постоянно доказывают своими «бумажниками») чего не скажешь об удобстве наборе текста на его мультитач экране. Бесчисленное множество компаний, производящих акссесуары пытались устранить эту досадную брешь, но проект от Kickstarter предлагает нам совершенно по новому взглянуть на эту проблему. Клавиатура, которая имеет название TouchFire крепится прямо на экран iPad и работает как традиционная клавишная клавиатура. Мы не сомневаемся, что такой клавиатурой можно пользоваться, но не превратит ли это iPad в какое-то другое устройство, в то, которым он не является?

TouchFire конечно же больше, чем просто прозрачный резиновый коврик с магнитным креплением. Он идеально фиксируется на экране и у него специальные углубления совпадающие с символами на landscape раскладке клавиатуры.

Преимущества всего этого очевидны, клавиатура очень легкая, она помещается внутри стандартного iPad кейса (по крайней мере Apple-вского) Такая клавиатура даст вам ощущение, как при работе с традиционной клавиатурой и промахнуться по клавишам будет уже не так легко, как при работе с мультитач клавиатурой. Она легко накладывается и так же легко снимается с экрана.

К сожалению, недостатки тоже очевидны. Достаточно уже того, что клавиатура закрывает чуть ли не половину экрана. Конечно, вы можете без конца ее сдвигать и снова накладывать, но будет ли кто-то это делать? Сомневаемся.

Но есть ли шанс быть востребованной у такого способа печати на iPad? Безусловно. Этот довольно необычный способ сделает набор текста на iPad легче и проще. Поэтому, если вы экплуатируете iPad для набора текста, вас может и не смутит необходимость постоянно убирать и возвращать клавиатуру на экран когда вы читаете новости, смотрите фильмы или играете в Angry Birds. Все желающие могут сделать предзаказ клавиатуры на сайте проекта. Розничная стоимость чудо-клавиатуры будет $49,99.
Теги: iPad

Источник: Geek

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads