O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

MacBook Pro Retina — лучший в мире ноутбук

12 марта 2013, 22:35 | Roter [7858]

Британское издание Which? протестировало 20 ноутбуков, чтобы узнать какой же из них все таки лучший в мире. В результате исследований по всем критериям впереди оказался 13-дюймовый Retina MacBook Pro.

MacBook Pro Retina — лучший в мире ноутбук

В исследовании принимало участие 18 ноутбуков с операционной системой Windows 8, девятнадцатый — Samsung Chromebook и завершал двадцатку 13-дюймовый Retina MacBook Pro.

Исследование проводилось по таким критериям, как время автономной работы, браузинг в интернете и проигрывание видео непосредственно с носителя компьютера. По выносливости аккумуляторов у ноутбука Apple не было конкурентов.

В каждом из тестов компьютер Apple выходил победителем даже несмотря на разницу в весовых категориях: величина дисплеев, начинка компьютеров и операционные системы были разными, однако это не помешало MacBook Pro проработать на полчаса и час соответственно дольше своего ближайшего преследователя — Acer Aspire timeline Ultra M5-581T, продемонстрировавшего лучшие среди Windows 8-ноутбуков результаты в данных тестах. Стоит отметить, что компьютер компании Acer не оснащен дисплеем класса Retina, но имеет на два дюйма большую диагональ экрана.

Исследования ноутбука Samsung показали, что его бесконечное пребывание онлайн, как это упорно нам доказывают Google и Samsung, вряд ли возможно. Его результаты оказались более чем в полтора раза хуже младшего из «макбуков».

В результате исследований по всем критериям впереди оказался 13-дюймовый Retina MacBook Pro. Можем с радостью поздравить счастливых обладателей ноутбуков Apple, ведь они пользуются лучшими в мире компьютерами, равных которым просто нет.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads