O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone 5S: уже в июле и с 13-мегапиксельной камерой

26 января 2013, 17:08 | iLenta [9136]
Джереми Хорвиц опубликовал инсайдерские сведения о планируемом выходе iPhone 5S.
iPhone 5S: уже в июле и с 13-мегапиксельной камерой

После объявления даты выхода нового поколения планшетов Apple iPad 5 и iPad mini 2, редактор iLounge Джереми Хорвиц опубликовал инсайдерские сведения о планируемом выходе iPhone 5S.

Как сообщается, информация получена от надежных источников. Производство нового смартфона еще далеко от массового производства, но уже включает описание некоторых характеристик и кодовые имена грядущих гаджетов.

По сообщению Джереми Хоровица, в лабораториях Apple находится два прототипа iPhone 5S. Они получили кодовые названия N51 и N53.  

«До массового производства iPhone 5S еще несколько месяцев, но наш источник сообщил, что главной особенностью аппарата станет обновленная камера. Вероятно, у телефона будет сенсор от компании Sony с разрешением 13 мегапикселей и улучшенная вспышка. Обновление ждет и процессор устройства. Прототипы имеют кодовые имена N51 и N53 и назначены к релизу на июль этого года», – пишет iLounge.

Также улучшение ожидает и встроенную светодиодную вспышку девайса. Возможно Apple нашла решение проблемы с фиолетовым оттенком на снимках, полученных при определенных условиях.

Ожидаемая дата релиза и начала продаж июль 2013 года.

Также подтвердились слухи о разработке бюджетной версии смартфона iPhone с большим дисплеем «iPhone +», название которого изначально ошибочно перевели как «iPhone Math». Данный проект находится пока на ранней стадии и создается с расчетом на китайский рынок, а конкректно на крупнейшего оператора China Mobile, абонентская база которого насчитывает 700 млн пользователей.

Сообщается, что смартфон получит пластиковый корпус и большой 4,7-дюймовый экран. Если руководство компании примет решение начать производство модели, аппарат выйдет в продажу уже в этом году.

Вся инсайдерская информация редактора iLounge совпадает с прогнозом аналитика KGI Securities.

Теги: iPhone 5S слухи
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html