O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

На «Original Passion, New Ideas» компания Apple может представить долгожданные новинки

21 марта 2013, 13:44 | Roter [7465]
Купертиновская компания продолжает держать в секрете информацию о своих новинках. Вот вам ещё один слух по поводу выхода в свет iPhone 5S, iPad mini 2 и iPad 5.
На «Original Passion, New Ideas» компания Apple может представить долгожданные новинки

Издание Gizmorati со ссылкой на собственные источники в Apple сообщило, что компания Apple 29 июня 2013 года проведет специальное мероприятие под названием Original Passion, New Ideas. Ровно шесть лет назад был представлен первый iPhone.

На этом мероприятии Apple анонсирует смартфон iPhone 5S и новые модели планшетов iPad – iPad mini 2 и iPad 5. Презентация, по данным источника, пройдет в штаб-квартире Apple в Купертино.

Ожидается, что iPhone 5S будет работать на процессоре A7 и получит 13-мегапиксельную основную камеру, в нем появятся сканер отпечатков пальцев и поддержка технологии NFC.

Главным отличием iPad mini 2 от выпускаемой модели станет дисплей Retina. При неизменной диагонали 7,9 дюйма разрешение экрана новой модификации увеличится с 1024 х 768 точек до 2048 х 1536 точек. Соответственно, плотность размещения пикселей вырастет с 163 ppi до 324 ppi.

iPad 5 должен стать меньше по ширине, чем предыдущая версия, будет иметь более тонкий корпус, вероятно из анодированного алюминия одного цвета, и узкие рамки справа и слева вокруг дисплея.

Но опять же, этого всего лишь очередные слухи, которые могут ими и остаться, а нам остается ждать официального заявления купертиновской компании и надеяться на то, что Apple сможет удивить нас.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads