O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Поразительное сходство пользователей iOS и Android

24 марта 2013, 21:18 | Roter [6785]
Противостояние пользователей iOS и Android было, есть и будет. Хотя недавние исследования показали, что сторонники Apple и Samsung имеют очень много общего.
Поразительное сходство пользователей iOS и Android

Опрос, в котором приняло участие по 500 респондетов с двух противоборствующих сторон, провели Consumer Intelligence Research Partners. Целью исследования было определение основных способов использования устройств владельцами iPhone и Galaxy S III.

Обе группы респондентов примерно с одинаковой частотой звонят, пишут SMS, почтовые сообщения и выходят в Сеть. Владельцы Galaxy S III и iPhone чаще всего отправляют короткие сообщения и «серфят» в Интернете. От 80% до 90% обладателей конкурирующих гаджетов пишут и принимают SMS несколько раз в день, при этом 75% пользователей Galaxy S III и свыше 80% обладателей iPhone выходят с телефона в сеть.

Пользователи iPhone играют и просматривают фотографии несколько раз в день, 80% из них причисляют себя к активным геймерам. То же самое говорят 70% обладателей Galaxy S III. Ноутбуками Mac располагают около 20% пользователей iPhone и лишь 7% владельцев S III. Обладатели iPhone в два раза чаще приобретают iPad, а пользователи Galaxy S III – покупают планшеты на операционной системе Android.

Один из одиннадцати владельцев телефонов Samsung ранее использовал iPhone. В то же время, один из пяти покупателей iPhone до этого пользовался смартфоном на Android.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads