O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Изображения Meizu MX4 утекли в Сеть

26 мая 2014, 15:00 | Aleksander Bazanov [6564]
Китайский сайт Sina Weibo распространяет изображение следующего флагмана Meizu — Meizu MX4, но мы к сожалению не уверены в том, что они настоящие.
Изображения Meizu MX4 утекли в Сеть

Для традиционно тихой компании, Meizu была достаточно активной в течение этого года. Они действительно прыгнули выше головы, особенно со своими частыми и меткими обновлениями прошивки, они даже перевели свои девайсы на Android 4.4. Также уже ходят слухи о появлении 5 новых устройств, как на международных рынках так и в Европе и США, а возможно мы даже увидим планшет Meizu уже довольно скоро!

Самое ожидаемое устройство, однако, это их следующий флагманский смартфон — Meizu MX4. Инсайдер из ресурса Weibo утверждает, что он имел возможность подержать в руках следующий флагман Meizu.

Если фотографии являются подлинными, то они показывают телефон, который не слишком отличается от текущей версии Meizu MX3. Основные отличия в дизайне, это не съемная задняя панель, динамики, расположенные на нижнем торце, лоток для СИМ карты, небольшая металлическая рамка вокруг дисплея, и перемещения всех элементов управления на правую грань смартфона.

Теги: Meizu
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads