O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Пользователи в ожидании 17-дюймового Retina MacBook Pro

01 апреля 2013, 07:40 | Roter [12640]
Компания Apple почти год назад представила нам 13 и 15-дюймовый MacBook Pro c дисплеем Retina, пришел черед 17-дюймовой модели лучшего ноутбука в мире.
Пользователи в ожидании 17-дюймового Retina MacBook Pro

Не будем далеко углубляться в историю, а просто напомним, что нынешнее поколение ноутбуков Apple появилось в 2008 году. Сейчас же купертиновские ноутбуки считаются одними из самых лучших в мире.

В июне 2012 года было анонсировано последнее «детище» Apple — 13 и 15-дюймовый MacBook Pro c дисплеем Retina. Теперь пользователи в ожидании релиза 17-дюймовой модели, который будет использоваться в основном для стационарной работы с емкими программами, требующими внушительной графической мощи.

Эпопея с 17-дюймовыми MacBook Pro идет по уже известному нам сценарию, который Apple опробовала еще пять лет назад. Сначала компания представила 15-дюймовый MacBook Pro, затем 13-дюймовый, а сразу после него пришел черед 17-дюймового. 15- и 13-дюймовые Retina MacBook Pro нам уже показали и дали потрогать, а этим летом должен наступить черед «семнашек».

Будем надеяться, что 17-дюймовый Retina MacBook Pro удивит нас не только своей ценой, но и начинкой. Он должен предложить пользователю самый большой и самый качественный дисплей в мире.

Теги: MacBook Pro Retina
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html