O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компания Nuance разработала «говорящую» рекламу [видео]

02 апреля 2013, 11:12 | Roter [5301]
Разработчик считает, что «говорящая» реклама Voice Ads окажется более эффективной, чем обычные баннеры.
Компания Nuance разработала «говорящую» рекламу [видео]

В наше время реклама настолько влилась в нашу жизнь, что без нее уже наверно будет скучно. Компания Nuance запустила экспериментальный проект в области мобильной рекламы. Она представила объявления нового типа, которые могут разговаривать с пользователями.

Напомним, что Nuance специализируется на разработке программного обеспечения для распознавания речи. В списке партнеров компании несколько рекламных агентств (Digitas, OMD и Leo Burnett), мобильные рекламные сети (Millenial и JumpTap) и разработчик Celtra.

Voice Ads работает на основе технологий распознавания речи, обеспечивающих работу таких продуктов, как Dragon NaturallySpeaking и Dragon Mobile Assistant, и использует информацию о местоположении и голосовой ввод для доставки таргетированной рекламы.

«У мобильного сектора есть проблемы с монетизацией. Добавив в него голос, вы сможете выйти за пределы небольшого экрана смартфонов», — заявил представитель Nuance Майка Макшерри.

Также Майк Макшерри продемонстрировал работу Voice Ads на примере вымышленного производителя дезодорантов. Сначала программа давала остроумные ответы на разные вопросы, а в конце представляла товар. Разработчик отметил, что такая реклама предлагает и полезные сведения.

Теги: Voice Ads Nuance
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html