O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Asus ROG Phone 5S выйдет с тремя основными обновлениями

16 августа 2021, 12:07 | Bazelas [1781]
Компания Asus представит сегодня, 16 августа, свой новый игровой смартфон ROG Phone 5S. За несколько часов до его анонса стало известно, что он получит три основных обновления по сравнению с оригинальным ROG Phone 5, который дебютировал ранее в этом году.
Asus ROG Phone 5S выйдет с тремя основными обновлениями

Как и ожидалось, ROG Phone 5S будет поставляться с процессором Snapdragon 888 Plus. Это разогнанная версия чипа Snapdragon 888, на котором работает ROG Phone 5. Вторым улучшением устройства станет поддержка частоты обновления дисплея 90 Гц. В то время как ROG Phone 5 предлагает частоту обновления 60/120/144 Гц, предстоящий ROG Phone 5S будет поддерживать частоту обновления 60/90/120/144 Гц.

Третьим обновлением, которое будет в ROG Phone 5S, станет поддержка виртуальной ОЗУ. Он будет предлагать до 6 ГБ расширенной оперативной памяти. Например, если есть вариант с 12 ГБ ОЗУ, добавление 6 ГБ виртуальной ОЗУ позволит предложить пользователю 18 ГБ ОЗУ.

Автор утечки также сообщил, что характеристики и дизайн ROG Phone 5S будут такими же, как и у оригинальной модели.

Ожидается, что ROG Phone 5S поступит в продажу в Китае 16 августа, а глобальный запуск может состояться в сентябре. В настоящее время нет информации о его ценах.

Теги: ASUS

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads