O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Twitter выпустит собственное музыкальное приложение

12 апреля 2013, 16:11 | Aleksander Bazanov [4685]
По неофициальным данным, в эти выходные компания запустит приложение Twitter Music, которое позволит пользователям со своих смартфонов получать доступ к музыкальным записям. Сейчас на странице сайта music.twitter.com изображен хэштег #music и кнопка «Войти».
Twitter выпустит собственное музыкальное приложение

По некоторой информации, музыкальное приложение Twitter будет выдавать рекомендации относительно песен и исполнителей, опираясь на сведения в учетной записи пользователя: в зависимости от того, на микроблоги каких артистов подписаны вы и ваши подписчики. Между тем обращаться к рекомендательной службе можно и без аккаунта в «Твиттере».

Интерфейс грядущего приложения будет собран в четырех вкладках: подборка советов, воспроизводимые песни у других пользователей, популярные композиции, новейшие хиты. Фрагменты аудиозаписей можно будет проигрывать непосредственно из приложения благодаря подключенным службам Soundcloud и iTunes, а музыкальные видеоролики — просматриваться через сервис Vevo, за которым стоят Universal Music и Sony.

Презентация новинки скорей всего пройдет в рамках калифорнийского музыкального фестиваля Coachella Valley Music and Arts Festival. Фестиваль стартует в 12 апреля вечером. Сейчас Twitter не комментирует возможность запуска приложения для работы с музыкальными записями.

Также стало известно, что Twitter купила музыкальный интернет-сервис We Are Hunted. Ожидается, что возможности этого сервиса также со временем лягут в основу Twitter Music.

Теги: Twitter
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html