O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Вдова Джобса дала первое интервью после смерти мужа

15 апреля 2013, 17:21 | Roter [5637]
Лорин Пауэлл согласилась ответить на вопросы относительно своей утраты и ее новой деятельности. Она довольно долго скрывалась от интервью и комментариев.
Вдова Джобса дала первое интервью после смерти мужа

Вдова Стива Джобса, впервые после смерти мужа дала интервью. В браке с основателем Apple женщина прожила 20 лет и сейчас растит троих детей.

Интервью с Лорин начали с вопроса о том, что она думает, «когда стоит на переходе и видит, что единственное, что объединяет десяток переходящих дорогу людей – это белые наушники». Пауэлл ответила, что это «круто».

«Делать то, что ты хочешь делать, оставить след, совершив что-то важное – вот что значит правильно прожить жизнь», – пояснила свой ответ Пауэлл.

Лорин Пауэлл сразу предупредила, что сохранит в секрете подробности семейной жизни с покойным супругом. Обсуждать вдова согласилась лишь «наследие» Джобса — компанию Apple.

«Мой муж хотел создать инструменты, которые помогли бы людям раскрывать их потенциал, облегчить им путь к этому. И я думаю, он этого добился. Мне приятно жить в окружении его творений, – сказала вдова Джобса. – Это трогательно и очень вдохновляет меня делать то, что я хочу. И я надеюсь, что мои дети испытывают те же чувства».

Лорин, вместе с режиссером Дэвисом Гуггенхаймом, в январе 2013 года запустила сайт под названием The Dream Is Now. Он посвящен кампании в поддержку иммиграционной реформы. Сейчас они занимаются съемками фильма о талантливом юноше-иммигранте, который не имеет возможности получить достойную работу из-за отсутствия гражданства.

Заметим, что в марте прошлого года журнал Forbes поместил 48-летнюю Лорин Пауэлл на сотое место в списке 400 самых богатых людей мира, оценив ее состояние в 9 млрд долларов. Другие источники называют суммы от 6 млрд до 11 млрд долларов. Сам Стив Джобс в год своей смерти занимал 110-ю строчку этого списка.

Теги: Steve Jobs
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads