O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стали известны характеристики бюджетного смартфона Realme C31

23 марта 2022, 17:08 | Roter [1897]
Две недели назад компания Realme выпустила недорогой смартфон Realme C35. Теперь стало известно, что она работает над еще более доступной моделью под названием Realme C31, основные характеристики которой просочились в сеть.
Стали известны характеристики бюджетного смартфона Realme C31

Согласно полученной информации, Realme C31 получит 6,5-дюймовый LCD-дисплей с разрешением HD+ и старой доброй частотой обновления 60 Гц. В отчете утверждается, что он будет иметь максимальную яркость 400 нит и соотношение экрана к корпусу 88,7%.

За производительность будущей новинки будет отвечать чипсет Unisoc, а также 3/4 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной.

Realme C31 также будет иметь 13-Мп основную камеру с диафрагмой f/2.2 и пару 2-Мп камер для макросъемки и определения глубины резкости. Селфи-камера, установленная в каплевидном вырезе экрана, будет оснащена 5-Мп датчиком изображения.

Кроме того, Realme C31 будет иметь достаточно емкую батарею на 5000 мАч. К сожалению, для ее зарядки будет использоваться уже устаревший порт microUSB, а мощность составит не более 10Вт.

Теги: Realme

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads