O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена ​​солнечная зарядная панель Anker 625 Solar Panel с выходной мощностью 100 Вт

17 июня 2022, 20:09 | Bazelas [2549]
Anker в прошлом году объявила, что стала брендом номер один в мире цифровых зарядных устройств, ссылаясь на статистику розничных продаж от Euromonitor International. Это может быть недалеко от истины, поскольку у компании, похоже, есть аксессуары для зарядки всех устройств (как с проводной, так и с беспроводной зарядкой).
Представлена ​​солнечная зарядная панель Anker 625 Solar Panel с выходной мощностью 100 Вт

Теперь китайский бренд выпустил новую солнечную зарядную панель, получившую название Anker 625 Solar Panel. Это портативное устройство с выходной мощностью 100 Вт, которое поставляется с регулируемой подставкой и обеспечивает коэффициент преобразования солнечной энергии в 23%.

Порты USB-C и USB-A, встроенные в Anker 625 Solar Panel, обеспечивают скорость зарядки 15 Вт и 12 Вт соответственно. Два порта можно использовать одновременно, а также заряжать электростанцию.

Солнечная зарядная панель весит менее 5 кг и складывается. Таким образом, ее можно легко перемещать и быстро развертывать. В комплект поставки входит кабель для зарядки от солнечной батареи и разъем XT-60 — DC7909.

 

Компания Anker говорит, что ее солнечная зарядная панель может заряжать электростанцию ​​через выход XT-60 даже в облачных условиях. Панель имеет встроенную защиту от короткого замыкания и перенапряжения. Запатентованная технология Anker Suncast использует интеллектуальное выравнивание солнечного света для обеспечения оптимальной производительности гаджета. Солнечная панель может использоваться с линейкой электростанций Anker.

Anker 625 Solar Panel имеет размеры 52,5 x 47 x 8,6 см в сложенном виде и стоит 329,99 долларов на Amazon.

Теги: Anker

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads