O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Один из самых популярных почтовых клиентов Mailbox для iPhone доступен без очереди

17 апреля 2013, 16:30 | Aleksander Bazanov [10851]
Популярное приложение для работы с почтой на iPhone доступно для бесплатного скачивания и регистрации без очереди.
Один из самых популярных почтовых клиентов Mailbox для iPhone доступен без очереди

Ранее, разработчики Mailbox предложили пользователям «вставать в очередь», чтобы опробовать программу, т.к. были не в силах обслужить всех желающих, которые хотели воспользоваться сервисом. В день выхода Mailbox в очереди было 280 000 пользователей, днем позже — уже более полумиллиона, а спустя две недели после релиза, – 1 миллион человек. В настоящее время создатели программы сняли все ограничения на установку Mailbox – приложение доступно для всех желающих.

Ограниченный доступ к сервису и стал одним из ключевых факторов успеха Mailbox. Желающие должны были сначала подать заявку и только через какое-то время они получали сообщение, что их пригласили.

Интерфейс Mailbox состоит из пяти зон, между которыми можно перебрасывать письма с помощью так называемых свайпов (скользящее движение пальцем по экрану). Проведешь пальцем вправо – сообщение уйдет в архив, долгое движение вправо – письмо будет удалено. Жест влево откладывает почту на потом, причем можно уточнить, когда вы хотите вернуться к письму: сегодня, но попозже, вечером, завтра, на этой неделе, на следующей неделе, в течение месяца, когда-нибудь.

Архив писем сортируется по следующим категориям: Later today (через три часа), This evening (по окончании рабочего дня), Tomorrow (на следующее утро, в начале рабочего дня), This weekend (утром субботы), Next week (в то же время через неделю), In a month (в то же время через месяц), Someday (через три месяца). Также письма возможно сортировать по тегам – по умолчанию заданы to read, to buy, to watch, но список тегов можно пополнять сколько угодно.

Mailbox предлагает сфокусироваться на главных письмах, сразу раскидывая почту по темам, оставляя только самое важное. Это, пожалуй, единственное место, где, проверив утром почту, можно увидеть ноль и мотивирующую картинку в качестве трофея.

Теги: iPhone iOS Mailbox
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html