O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Объявлена дата проведения WWDC’13

24 апреля 2013, 20:02 | Roter [4847]
Компания обнародовала даты проведения ежегодной конференции разработчиков WWDC.
Объявлена дата проведения WWDC’13

Она пройдет в выставочном комплексе Сан-Франциско «Москоун Вест» с 10 по 14 июня 2013 года.

Напомним, что WWDC (Worldwide Developers Conference) — всемирная конференция разработчиков на платформе Apple, которая ежегодно проводится в США. Исторически она всегда становилась местом для презентации нового программного обеспечения и мероприятие этого года не будет исключением.

Как сообщается, главными темами WWDC’13 станут мобильная платформа iOS 7 и операционная система OS X 10.9. На WWDC’13 пройдет более 100 практических занятий, тренингов, сессии вопросов и ответов и состоится вручение премии Apple Design Awards, на которую номинированы самые выдающиеся приложения прошедшего года.

«Мы запланировали отличную конференцию WWDC для сообщества разработчиков iOS и OS X. У программистов был самый продуктивный и прибыльный год за всю историю, и мы рады показать им наши последние новшества в области ПО и инструментов разработки, чтобы помочь им в создании приложений, — заявил Фил Шиллер, старший вице-президент Apple по продуктовому маркетингу. — Нам уже не терпится поделиться с ними новыми версиями iOS и OS X».

WWDC в 2012 году был посвящен операционным системам iOS 6, OS X Mountain Lion и обновлению компьютеров MacBook. Стоимость билета составляла 1599$ и их разобрали практически моментально.

В четверг на специальной странице официального сайта Apple будет размещена подробная информация о билетах на WWDC’13. Девелоперы, которые не смогут посетить конференцию, получат возможность бесплатно следить за всеми техническими сессиями через Интернет.

Теги: WWDC’13
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html