O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Real Racing 3 для iOS и Android будет бесплатной

12 февраля 2013, 12:34 | Aleksander Bazanov [5758]
Официальный релиз гоночного симулятора Real Racing 3 с реалистичной графикой состоится 28 февраля.
Real Racing 3 для iOS и Android будет бесплатной

Об этом сообщает Electronic Arts на официальной странице проекта в социальной сети Facebook.

В конце месяца игра выйдет в App Store для iPhone, iPod touch и iPad, а также в Google Play и Amazon Appstore для смартфонов и планшетов на Android и будет бесплатной.

Первая часть мобильных гонок Real Racing дебютировала на iPhone в 2009 году, а вторая – стала доступна для iPhone, iPad и Android-гаджетов. Сыграть в третью серию, визуальная составляющая которой поразит воображение даже самых взыскательных геймеров, смогут пользователи всех популярных мобильных систем – iOS, Android и Windows Phone.

Согласно сообщению разработчиков, в Real Racing 3 будут настоящие гоночные трассы, в том числе Mazda Raceway Laguna Seca, Indianapolis Motor Speedway и Silverstone, и реалистичные автомобили, такие как Porsche, Audi и Dodge. Для большей зрелищности одновреммено на трассе смогут находиться до 22 машин, указывают разработчики, что придаст игре большей остроты и зрелищности.

Новинкой и особенность третей части гонок будет режим Time Shifted Multiplayer, который позволяет соревноваться с другими игроками уже после того, как они проехали свою гонку. Машина соперника будет контролироваться «искусственным интеллектом». Скажем, вы провели гонку утром в понедельник, а ваш друг – в обед или на следующий день. Вызов на игру осуществляется через Game Center.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html