O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei запатентовала складной смартфон с шестью камерами и стилусом

31 января 2020, 20:08 | Roter [1709]
Компания Huawei представила свой первый складной смартфон Mate X в прошлом году в феврале. После этого в сентябре она подала патент в USPTO (Управление по патентам и товарным знакам США) на новое складное устройство.
Huawei запатентовала складной смартфон с шестью камерами и стилусом

Сегодня стало известно об еще одном патенте, который был подан китайским производителем в EUIPO (Бюро интеллектуальной собственности Европейского союза). Речь идет о складном смартфоне с поддержкой работы стилуса, который может получить название Mate X2.

Патент описывает форм-фактор, аналогичный Mate X первого поколения, но есть некоторые отличия. Как видно, в патенте изображен смартфон, который складывается внутрь, Mate X складывается наружу. Кроме того, Mate X поставляется с четырьмя камерами, в новом устройстве их будет шесть — две на передней панели, расположенные на вертикальной боковой панели, и четыре на задней.

 

На боковой панели находится дополнительный дисплей и специальный слот для размещения стилуса. Huawei Mate X2 также получит слегка изогнутые углы по сравнению с его предшественником. Технические характеристики устройства в патенте не раскрываются.

Теги: Huawei

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads