O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi патентует смартфон с дизайном раскладушки и двумя фронтальными камерами

10 июля 2021, 12:06 | Bazelas [1240]
Китайская компания Xiaomi ранее подала патенты на два складных устройства, получившие название Mi Mix Fold и Mi Mix Flip. Также недавно мы сообщали о Xiaomi Mi Fold со складывающейся внутрь конструкцией. Теперь Xiaomi подала еще один патент, который описывает простой смартфон с дизайном раскладушки.
Xiaomi патентует смартфон с дизайном раскладушки и двумя фронтальными камерами

Xiaomi Flip — это новый смартфон от китайского производителя, который будет оснащен простым механизмом раскладывания. Xiaomi подала новый патент в WIPO (Всемирную организацию интеллектуальной собственности), а впервые он был обнаружен изданием 91Mobies.

Согласно патенту, Xiaomi Flip имеет дизайн в стиле Mi Mix Flip с механизмом складывания внутрь. Как видно, он очень похож на Samsung Galaxy Z Flip, поскольку имеет почти такой же форм-фактор.

Смартфон имеет две задние камеры, расположенные горизонтально, и дополнительный дисплей рядом с ними. В разложенном виде большой основной экран окружен тонкими рамками. В его левом верхнем углу установлена ​​двойная селфи-камера.

Кроме того, в телефоне справа есть качелька регулировки громкости и кнопка включения. Он имеет решетку динамика и порт USB Type-C внизу.

Поскольку Xiaomi Flip все еще находится на стадии патентования, может пройти много времени, пока мы увидим его официальный анонс.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html