O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei патентует разные дизайны своих будущих складных смартфонов

13 июля 2024, 19:07 | Roter [928]
Компания Huawei занимает неплохую позицию на рынке смартфонов со складным экраном, поэтому и продолжает работу в этом направлении.
Huawei патентует разные дизайны своих будущих складных смартфонов

Судя по последним патентам, компания активно исследует различные размеры, расположения и формы своих кольцевых модулей. В новых дизайнах предусмотрены два круглых модуля: один для камер и один для внешнего дисплея.

В некоторых патентах модули размещены горизонтально или по диагонали, при этом диагональные варианты включают кольца разных размеров.

В других патентах модули выполнены в квадратной форме. Эти разработки демонстрируют новаторский подход Huawei к дизайну, особенно на фоне тенденции других производителей увеличивать экраны.

Патенты зарегистрированы в Национальном управлении интеллектуальной собственности Китая (CNIPA). Хотя патенты не дают полной уверенности в том, что эти дизайны будут воплощены в жизнь, они предоставляют представление о возможных направлениях развития складных смартфонов Huawei.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/products/products_6994.html https://ilenta.com/ps/products/products_6760.html