O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft решила проблему со спящим режимом в Surface Pro 4 и Surface Book

30 января 2016, 19:01 | Roter [5259]
Компания Microsoft наконец разобралась с проблемой со спящим режимом, возникающей в устройствах Surface Pro 4 и Surface Book.
Microsoft решила проблему со спящим режимом в Surface Pro 4 и Surface Book

Софтверный гигант выпустил обновление, которое поможет устранить проблему. Согласно сообщению на сайте Surface Support, компания пока решила не все проблемы с Surface Pro 4 и Surface Book, и в ближайшее время стоит ждать ещё одного обновления.

«Вчера наша команда разработчиков выпустила обновления для Surface Book и Surface Pro 4. Эти обновления включают в себя улучшения, связанные с зарядкой батареи, настройкой температурного режима и работой Bluetooth, а также возможностями прикрепления и отсоединения клавиатуры Surface Book. Мы знаем, что некоторые пользователи по-прежнему сталкиваются с проблемами, в том числе связанными с управлением питания, и стараемся решить их как можно скорее. Мы опубликуем дополнительные обновления, как только они будут готовыми», — написано в заявлении Microsoft.

Тем временем, некоторые пользователи сообщают, что часть проблем с энергопитанием решается с помощью бета-версии Intel Display Drivers, выпущенной 23 декабря прошлого года. К сожалению, достоверно подтвердить эту информацию невозможно. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html