O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Выпущен ноутбук Allwinner стоимостью всего $79

27 апреля 2016, 07:52 | Bazelas [5725]
Компания Allwinner сообщила о выпуске 11-дюймового ноутбука под управлением операционной системы Remix OS, стоимость которого составляет всего $79.
Выпущен ноутбук Allwinner стоимостью всего $79

Компьютер от Allwinner оснащен всего 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, 64-битным процессором ARM Cortex A53, а разрешение его экрана составляет 1366 х 768 пикселей.

Ноутбук на Remix OS может стать решением для пользователей с базовыми потребностями. На рынке уже присутствуют ультра-бюджетные ноутбуки на Windows 10, но их цена по-прежнему держится в рамках 150-200 долларов.

Компьютер от Allwinner обеспечит потенциального покупателя всем необходимым — браузером, возможностью смотреть видео, общаться в социальных сетях и просматривать документы. Тем более, если учитывать наличие полноценных офисных приложений и сервисов от Microsoft.

Компания также отмечает, что 14-дюймовая версия ноутбука будет стоить около $100. Опционально будут доступны варианты с большим количеством оперативной памяти и накопителем. Будет также 11-дюймовая версия с 360-градусным сенсорным экраном. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads