O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Ноутбук HP Envy x2 с чипом Snapdragon 835 прошел сертификацию FCC

28 декабря 2017, 00:56 | Roter [2197]
Компания Qualcomm в текущем месяце официально представила флагманский процессор Snapdragon 845, после чего в Сети поползли слухи о скором выпуске управляемых этим чипом ноутбуков.
Ноутбук HP Envy x2 с чипом Snapdragon 835 прошел сертификацию FCC

Кроме того, сразу после мероприятия были анонсированы ноутбуки ASUS NovaGo и HP Envy x2, управляемые мобильным процессором Snapdragon 835. Эти устройства должны появиться в продаже в первом квартале 2018 года.

Судя по всему, работа в этом направлении идет, так как HP Envy x2 с чипом Snapdragon 835 на днях прошел сертификацию FCC, что является прямым свидетельством скорого дебюта аппарата.

HP Envy x2 зарегистрирован на сайте регулятора под кодовым именем TPN-Q198. Этот ноутбук уже также получил сертификат от GSM Global Certification Forum.

В данный момент известно, что аккумулятор с сможет обеспечить до 20 часов автономной работы устройства, а управляется он операционной системой Windows 10. Вес устройства составляет всего 698 г, а толщина — 6.9 мм. В наличии 12-дюймовый Full HD дисплей с защитным стеклом Gorilla Glass 4, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ ПЗУ, модем Snapdragon X16 LTE, порт USB-C, слот для SIM карт, 13-Мп основная камера и 3.5-мм аудиоразъем. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads