O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Cкладной ноутбук Yoga 7 Pro представлен официально

27 сентября 2018, 13:05 | Roter [1556]
Компания Lenovo на конференции Innovation Technology в Китае официально представила складной ноутбук Yoga 7 Pro с процессором Intel i7 8-го поколения и 8/16 ГБ оперативной памяти.
Cкладной ноутбук Yoga 7 Pro представлен официально

Серия Lenovo Foldable Yoga 7 Pro доступна в трех вариантах, имеющих разные спецификации и конфигурацию.

Lenovo Yoga 7 Pro с Intel i7 + 16 ГБ ОЗУ

Высококачественная версия Lenovo Yoga 7 Pro имеет 16 ГБ оперативной памяти и 4K дисплей, поддерживающий Dolby Vision. Кроме этого предусмотрен SSD объемом 1 TB. Ноутбук оснащен процессором Intel i7-8550U, работает под управлением Windows 10 Home и доступен в двух цветах — Micah Gold и Dark Grey. Вы можете купить его по цене $2457.

 

Lenovo Yoga 7 Pro с Intel i7 + 8 ГБ ОЗУ

Есть еще один вариант с 8 ГБ оперативной памяти и IPS дисплеем, поддерживающим Dolby Vision, по цене $2037. Он имеет тот же процессор Intel i7-8550U с 512 ГБ SSD на борту. Ноутбук доступен в таких же цветовых вариантах, то есть Dark Grey и Micah Gold.

Lenovo Yoga 7 Pro с Intel i5 + 8 ГБ ОЗУ

Большинство моделей работают на процессоре Intel i7 8-го поколения, но вот модель младшего класса поставляется с процессором i5 8-го поколения с 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ SSD. Она имеет IPS FullHD дисплей и доступна в двух разных цветах — Micah Gold и Blood Red. Ноутбук доступен для покупки по цене $1728 в магазине Lenovo China.

Серия Lenovo Yoga 7 Pro имеет встроенную звуковую панель, состоящую из 4 четырех громкоговорителей высокой и низкой частоты (7 Вт) с сертификацией Dolby Sound. Основной мотив — предоставить красивый панорамный звук пользователю, как в 3D кинотеатре. Также есть встроенный 4096-уровневый чувствительный к давлению стилус весом 5,5 грамм, который позволяет записывать и создавать презентации и заметки.

Емкости аккумулятора хватит на 14 часов непрерывной работы при полной зарядке. Серия Lenovo Yoga 7 Pro имеет быстрый и надежный сканер отпечатков пальцев для быстрой аутентификации. В плане подключения он оснащен портом USB 3.1, двумя портами USB-C с подсветкой и 3,5-миллиметровым аудио портом. Ноутбук весит 1,4 кг и имеет премиальный металлический дизайн.

Lenovo Yoga 7 Pro поступит в продажу с 27 сентября.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html