O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Acer представила моноблоки Chromebase с процессорами Intel Core 8-го поколения

05 февраля 2019, 17:08 | Bazelas [1215]
Компания Acer выпустила два новых моноблока Chromebase 24I2 и Chromebase For Meetings 24V2, которые работают под управлением Chrome OS.
Acer представила моноблоки Chromebase с процессорами Intel Core 8-го поколения

Обе модели оснащены процессорами Intel Core 8-го поколения, 24-дюймовым FullHD дисплеем и 5-Мп широкоугольной веб-камерой.

Acer Chromebase for Meetings 24V2 — это специализированная система видеоконференций «все в одном» с сенсорным экраном. Благодаря ей коллеги и клиенты компании смогут удалённо взаимодействовать друг с другом, как будто бы они находятся в одной комнате.. Acer заявляет, что система поддерживает общение до 25 звонящих через сервис Google Hangouts Meet, до 50 звонков в Google Suite G для бизнеса и до 100 звонков в G Suite Enterprise.

Моноблок Chromebase for Meetings 24V2 оснащен большим 24-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением FullHD (1920 × 1080 пикселей) и яркостью 250 нит.

Кроме этого, он имеет 5-Мп широкоугольную веб-камеру, два стереодинамика и два микрофона. За работу отвечает процессор Intel Core i7-8550U 8-го поколения, 4 ГБ оперативной памяти DDR4 и твердотельный накопитель на 32 ГБ.

С другой стороны, Chromebase 24I2 работает на Chrome OS и содержит процессор Intel Core 8-го поколения, до 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и SSD объемом до 128 ГБ.

Обе модели оснащены сенсорным IPS дисплеем с узкой рамкой, который обеспечивает антибликовое покрытие и наклоняется от -5 до 25 градусов. Порты подключения включают в себя разъем USB 3.1 Type-C, четыре порта USB 3.1 Gen 1, HDMI, слот для чтения SD карт и порты RJ45 для видеоконференций без задержек.

Цены и сроки начала поставок компания Acer еще не объявила.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads